Subasta 0004M, Lote # 16
Accesorios de Moda. Francia. Siglo XX. Consta de: brazalete y bolso Hermès. Brazalete café decorado con remaches dorados y bolso plegable en estuche de cartera, con tela interna estampada de caballos. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-5,000